iqoohd在哪里关闭

 时间:2026-04-26 04:52:48

1、选择更多

打开手机设置进入界面,选择更多点击进入。

iqoohd在哪里关闭

2、选择移动网络

打开更多后,在无线和网络选项内选择移动网络点击进入。

iqoohd在哪里关闭

3、关闭4GLTE模式

进入移动网络设置界面后,关闭增强型4GLTE模式后面的开关即可关闭或取消手机上的HD图标。

iqoohd在哪里关闭

  • iqoo手机hd怎么关掉
  • iqoohd在哪里关闭
  • iqoo手机hd怎么关闭
  • iqoo怎么才能关闭hd
  • iqoo怎么关闭hd
  • 热门搜索
    美轮美奂什么意思 生命像什么 缺乏维生素c的症状 路虎揽胜运动 什么电视好看 白羊女和什么座最配 熊猫是什么科动物 转关是什么意思 运动会的稿子 灰指甲用什么药好