iqoo手机hd怎么关闭

 时间:2026-04-22 05:49:28

1、点击双卡与移动网络

在iQOO手机的设置页面,找到【双卡与移动网络】,点击它。

iqoo手机hd怎么关闭

2、选择SIM卡

切换进入双卡与移动网络页面之后,选择SIM卡。

iqoo手机hd怎么关闭

3、关闭按钮

翻转页面之后,将VoLTE高清通话后的按钮关闭即可。

iqoo手机hd怎么关闭

1、输入代码

打开iQOO手机拨号页面之后,输入*#*#86583#*#*。

iqoo手机hd怎么关闭

2、点击电信VoLTE开关

将会进入一个新的页面,找到并点击【电信VoLTE开关】。

iqoo手机hd怎么关闭

3、点击关于

打开新的窗口之后,点击【关闭】即可将hd关了。 

iqoo手机hd怎么关闭

  • iqoohd在哪里关闭
  • iqoo怎么才能关闭hd
  • iqoohd在哪里关闭
  • iqooneo5hd在哪里关闭
  • iqoo怎么关闭hd
  • 热门搜索
    killer什么意思 月经期间要注意什么 什么是现房 儿童轮滑鞋什么牌子好 物流管理是做什么的 胡子像什么 保温饭盒什么牌子好 拜读的意思 贴息是什么意思 tel是什么意思