如何开启Grow触觉反馈

 时间:2026-04-21 21:55:31

1、手机打开“Grow”App,Grow主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启Grow触觉反馈

2、设置界面点击“其他”打开其他设置界面

如何开启Grow触觉反馈

3、其他设置界面点击“触觉反馈”后面的圆点

如何开启Grow触觉反馈

4、“触觉反馈”后面的圆点变为蓝色即表示开启Grow触觉反馈成功

如何开启Grow触觉反馈

  • 软件泼辣如何开启触觉反馈
  • Let Me Grow Up的Level 11怎样通关?
  • Let Me Grow Up的Level 7怎样通关?
  • Let Me Grow Up的Level 10怎样通关?
  • 熊掌记如何开启提供触觉反馈
  • 热门搜索
    我的世界冰箱怎么做 怎么隐藏qq 一个月来两次月经怎么回事 脸上汗毛多怎么去除 笔记本怎么自动关机 净残值怎么算 800米怎么跑 蛀牙痛怎么办 轮胎花纹型号怎么看 大地车险怎么样