比甜怎么屏蔽手机联系人?

 时间:2026-04-23 10:34:02

1、比甜要屏蔽手机联系人,单点【比甜】,如图。

比甜怎么屏蔽手机联系人?

2、比甜的【我的】点触下,如图。

比甜怎么屏蔽手机联系人?

3、比甜右上方【设置】启开,如图。

比甜怎么屏蔽手机联系人?

4、比甜的【隐私】触动下,如图。

比甜怎么屏蔽手机联系人?

5、比甜的【屏蔽手机联系人】就未启动,如图。

比甜怎么屏蔽手机联系人?

6、那就把比甜的【屏蔽手机联系人】启动,如图。

比甜怎么屏蔽手机联系人?

1、1、比甜要屏蔽手机联系人,单点【比甜】。

2、比甜的【我的】点触下。

3、比甜右上方【设置】启开。

4、比甜的【隐私】触动下。

5、比甜的【屏蔽手机联系人】就未启动。

6、把比甜的【屏蔽手机联系人】启动。

  • 21怎么屏蔽通讯录手机联系人?
  • 陌陌怎么屏蔽手机联系人
  • 陌陌怎么屏蔽手机联系人
  • 怎么屏蔽陌陌的联系人
  • Soul怎么屏蔽手机联系人
  • 热门搜索
    三菱汽车怎么样 黄鸟叫声大全 总是犯困是怎么回事 山药怎么炒好吃 门神怎么贴 湿毒最佳治疗方法 六爻占卜方法 芙蓉花怎么养 酸黄瓜的腌制方法 重庆三峡学院怎么样