21怎么屏蔽通讯录手机联系人?

 时间:2026-04-23 11:39:45

1、要屏蔽通讯录手机联系人,打开21APP,如图。

21怎么屏蔽通讯录手机联系人?

2、看到【我的】,随即按开它,如图。

21怎么屏蔽通讯录手机联系人?

3、界面里21的【设置】也随即按开,如图。

21怎么屏蔽通讯录手机联系人?

4、界面里【屏蔽通讯录联系人】功能没启用,如图。

21怎么屏蔽通讯录手机联系人?

5、那我们启用下【屏蔽通讯录联系人】功能,如图。

21怎么屏蔽通讯录手机联系人?

1、1、要屏蔽通讯录手机联系人,打开21APP。

2、看到【我的】,随即按开它。

3、界面里21的【设置】也随即按开。

4、界面里【屏蔽通讯录联系人】功能没启用。

5、启用下【屏蔽通讯录联系人】功能。

  • soul如何屏蔽通讯录
  • Soul怎么屏蔽通讯录?
  • 如何屏蔽问千的通讯录?
  • 探探怎么屏蔽手机联系人
  • 抖音怎么屏蔽通讯录好友
  • 热门搜索
    柚子和什么不能一起吃 魔域什么职业厉害 生日蛋糕祝福语 什么是闪存卡 卷发器什么牌子好 amg是什么意思 sink是什么意思 制作名片用什么软件 翘楚的意思 生鱼片用什么鱼