相知网APP如何设置买车情况

 时间:2026-04-24 21:38:34

1、首先,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

相知网APP如何设置买车情况

2、然后,选择【基本资料】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

相知网APP如何设置买车情况

3、最后,选择【买车情况】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

相知网APP如何设置买车情况

  • 相知网APP如何设置交友宣言
  • 相知网APP如何设置体型
  • 相知网APP如何设置黑名单功能
  • 相知网APP如何设置账号安全功能
  • 相知网APP如何设置住房情况
  • 热门搜索
    拉皮的做法 土豆饼的做法大全图解 牛肉粉丝汤的做法 山楂糕的做法 肯德基炸鸡腿的做法 山药豆的吃法与做法 烤蛋糕的做法 嵬怎么读 炸鸡翅的做法 猪肉萝卜饺子馅做法