相知网APP如何设置交友宣言

 时间:2026-04-24 23:16:40

1、首先,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

相知网APP如何设置交友宣言

2、然后,选择【基本资料】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

相知网APP如何设置交友宣言

3、最后,选择【交友宣言】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

相知网APP如何设置交友宣言

  • 花缘app交友宣言在哪里设置
  • 觅伊如何设置交友宣言
  • 去恋如何设置交友宣言
  • 觅伊交友宣言如何设置
  • 花缘修改交友宣言
  • 热门搜索
    襟飘带舞的意思 嘉是什么意思 复权什么意思 rural是什么意思 agree是什么意思 沧沧凉凉的意思 双11买什么最划算 仪式感是什么意思 经典生日祝福语 阳光的意思