海豚家APP如何编辑个人信息

 时间:2026-04-24 08:35:50

1、进入海豚家APP,点击下方导航“我的”按钮。

海豚家APP如何编辑个人信息

2、进入“我的”界面,点击界面左上角的“会员头像”按钮。

海豚家APP如何编辑个人信息

3、进入“个人信息”界面,即可编辑相关的个人信息,比如修改昵称项,那么编辑完昵称之后,点击“保存”按钮即可。

海豚家APP如何编辑个人信息

  • 海豚家APP如何查看商品品牌
  • 海豚家APP如何对购物车内商品进行结算
  • 海豚家APP如何查看版本号
  • 海豚听书app怎么删除播放历史
  • 海豚家APP如何查看已收藏商品
  • 热门搜索
    什么人双手是多余的 签注是什么意思 衣锦还乡的意思 哈利路亚是什么意思 卫生间用什么门好 hen是什么意思 什么是素酒 韧性是什么意思 圈存是什么意思 apex是什么意思