海豚家APP如何对购物车内商品进行结算

 时间:2026-04-25 06:33:06

1、进入海豚家APP,点击下方导航“购物车”按钮。

海豚家APP如何对购物车内商品进行结算

2、进入“购物车”界面,选择完需要结算的商品后,点击“结算”按钮。

海豚家APP如何对购物车内商品进行结算

3、进入“订单结算”界面,确认订单相关信息无误后,点击“去支付”按钮。

海豚家APP如何对购物车内商品进行结算

4、进入“支付”界面,点击“立即付款”按钮即可。

海豚家APP如何对购物车内商品进行结算

  • 聚美APP如何结算购物车内商品
  • 海豚家APP如何查看已收藏商品
  • 海豚家APP如何查看宝贝评价
  • 一淘APP如何对购物车内商品进行结算
  • 海豚家APP如何查看商品品牌
  • 热门搜索
    红颜知己是什么 复韵母都有什么 孕妇可以用什么护肤品 工作是什么 length是什么意思 养殖什么最赚钱 住宿要带什么 色即是空什么意思 失眠是什么引起的 蚂蝗养殖