小红书个人信息清单在哪里查阅

 时间:2026-05-01 14:16:55

1、开启软件后,找到我的,然后找到左上方的列表。

小红书个人信息清单在哪里查阅

2、找到下方的【设置】。

小红书个人信息清单在哪里查阅

3、找到如图的【个人信息收集清单】,然后你就能查询到具体的内容了。

小红书个人信息清单在哪里查阅

1、开启软件后,找到我的,然后找到左上方的列表。

2、找到下方的【设置】。

3、找到如图的【个人信息收集清单】,然后你就能查询到具体的内容了。

  • 小红书要怎么修改已发布的笔记
  • 小红书如何使用视频原声
  • 小红书视频在哪使用原声
  • 美篇如何取消关注的好友
  • 小红书如何使用模板发布视频
  • 热门搜索
    砌体加筋怎么布置 完成率怎么算 微博认证怎么弄 蛀牙疼怎么办 空调暖气怎么开 二级路由器怎么设置 王者荣耀苹果怎么充值 右下眼皮跳是怎么回事 滴滴打车怎么付钱 今日头条极速版怎么赚钱