轻颜相机怎么调整照片色温?

 时间:2026-04-22 21:23:34

1、打开轻颜相机,点击上方的相册,导入一张图片。

轻颜相机怎么调整照片色温?

2、导入图片后,点击功能中的色温。

轻颜相机怎么调整照片色温?

3、往左或者往右调动色温的数值,照片的色温颜色发生改变。

轻颜相机怎么调整照片色温?

  • 苹果怎么调整色温?
  • 轻颜相机调整照片色温方法
  • 轻颜相机如何调整照片的色温
  • iphone相机怎么调色温
  • 相机色温怎么调
  • 热门搜索
    珠海高铁站在哪里 德天瀑布在哪里 微信朋友圈分组 如何删除word空白页 如何办护照 水星路由器怎么设置 word钢筋符号怎么输入 qq怎么绑定身份证号 网上购物怎么付款 电脑如何设置屏保密码