五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
轻颜相机调整照片色温方法
时间:2026-04-23 10:02:57
1、首先打开轻颜相机,点击上方的相册,导入一张图片
2、然后导入图片后,点击功能中的色温
3、最后往左或者往右调动色温的数值,照片的色温颜色发生改变
轻颜相机如何调整照片的色温
苹果怎么调整色温?
怎么在Excel中调整照片色温
iphone相机怎么调色温
苹果怎么调整色温
热门搜索
黑眼圈严重是身体上什么原因引起的
九牛一毛是什么意思
类风湿因子是什么
内分泌是什么
彼岸花的花语是什么
一吻便颠倒众生是什么歌
手发抖是什么原因
左脑思维和右脑思维有什么区别
小太妹是什么意思
七一是什么节日
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长