五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米11青春版距离感应器功能在哪里
时间:2026-04-21 15:08:16
1、打开通话功能,点击右上角设置按钮
2、打开来电时状态
3、打开启用距离感应器即可
怎么小米手机的距离感应器
小米手机如何关闭距离感应器
小米手机距离感应器失灵了怎么办?
小米手机如何开启距离感应器
小米手机距离感应器如何校准
热门搜索
脸发红是怎么回事
山药豆怎么吃
喉咙有痰怎么办
怎么忘记一个人
怎么做布丁
小米盒子怎么安装
微博自动回复怎么设置
心情不好怎么发泄
牙粉怎么用
松花粉怎么吃
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长