Todo清单怎么关闭周视图进度显示

 时间:2026-04-23 15:58:54

1、手机打开“Todo清单”App,Todo清单主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

Todo清单怎么关闭周视图进度显示

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

Todo清单怎么关闭周视图进度显示

3、设置界面点击“事件”打开事件设置界面

Todo清单怎么关闭周视图进度显示

4、事件设置界面点击“周视图进度显示”后面的圆点

Todo清单怎么关闭周视图进度显示

5、“周视图进度显示”后面的圆点变为灰色即表示Todo清单关闭周视图进度显示成功

Todo清单怎么关闭周视图进度显示

  • 怎么开启Todo清单显示事件描述
  • Todo清单怎么开启显示已完成事件
  • Todo清单怎么关闭显示已完成事件
  • 怎么关闭Todo清单显示事件描述
  • 怎么关闭Todo清单显示已完成事件删除线
  • 热门搜索
    初中古诗大全 女孩的名字大全 马丽小品搞笑大全 菜团子的做法大全 家具简笔画图片大全 狗名字大全 cf好号和密码大全真的 男服装品牌大全 中国黄页大全 欧普照明怎么样