力扣怎么停用静默推送

 时间:2026-04-24 12:21:29

1、手机打开“力扣”App,力扣主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

力扣怎么停用静默推送

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

力扣怎么停用静默推送

3、设置界面点击“静默推送”后面的圆点

力扣怎么停用静默推送

4、“静默推送”后面的圆点变为灰色即表示力扣停用静默推送成功

力扣怎么停用静默推送

  • 力扣如何开启静默推送
  • 和讯财经怎么看静默推送
  • 怎么关闭力扣静默推送
  • 力扣如何停用关注作者
  • 如何启用力扣静默推送
  • 热门搜索
    广州居住证怎么办 青岛有哪些旅游景点 宝宝多大可以吃盐 马的特点 怎么样设置路由器 孕妇可以吃山楂 山海天旅游度假区 莫干山旅游攻略 怎么用u盘安装系统 泊美的护肤品怎么样