平安金管家App怎么关闭个性化活动推荐

 时间:2026-04-23 11:58:29

1、点击设置

选择打开平安金管家界面的设置。

平安金管家App怎么关闭个性化活动推荐

2、点击个性化推送

从设置中打开一下“个性化推送”选项进入。

平安金管家App怎么关闭个性化活动推荐

3、关闭按钮

在界面关闭按钮后保存,即可实现给平安金管家App关闭个性化活动推荐了。

平安金管家App怎么关闭个性化活动推荐

  • 平安金管家怎么查看我的活动
  • 平安金管家如何关闭个性化推荐
  • 平安金管家APP如何开启个性化推荐?
  • 在平安金管家APP怎样开启个性化推荐模式?
  • 平安金管家如何找到个性化推送
  • 热门搜索
    拉萨旅游景点 二手房可以贷款吗 长虹电视机怎么样 宁波旅游景点 东山岛旅游攻略 中午睡不着怎么办 空腹可以吃饭吗 战神2攻略 丰田rav4怎么样 病娇模拟器怎么玩