五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
qq怎么禁止非好友私聊
时间:2026-04-26 03:42:53
1、进入手机QQ设置界面, 点击消息通知进入。
2、在消息通知界面,点击临时会话设置进入。
3、在临时会话设置界面,关闭群、通讯录、QQ咨询开关即可。
qq群怎么禁止别人私聊我
qq群怎么设置群成员不能私聊
手机qq怎么禁止群里的人发起私聊
手机qq在哪里禁止群里的人发起私聊
手机qq如何禁止群里的人发起私聊
热门搜索
韭菜鸡蛋的做法
华为手机怎么截屏
干锅的做法
墨鱼仔的做法
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
鲅鱼水饺的做法
咕噜肉的做法
怎么鉴别翡翠
大黄鱼的做法
胡辣汤做法
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长