驾考宝典app怎么关闭推送消息?

 时间:2026-05-17 14:33:37

1、1,

我们来选择页面中的右下角【我的图标】点击进入;

驾考宝典app怎么关闭推送消息?

2、2, 

我们选择页面中的右上角【设置图标】点击进入;

驾考宝典app怎么关闭推送消息?

3、3,

我们选择页面中的【通知设置】点击进入就可以啦。

驾考宝典app怎么关闭推送消息?

4、4,

我们选择页面中的【推送消息】点击向左滑就可以关闭啦。

驾考宝典app怎么关闭推送消息?

  • 驾考宝典怎么关闭推送消息功能
  • 驾考宝典推送消息怎样关闭
  • 驾考宝典怎么关闭推送消息
  • 怎样关闭驾考宝典推送消息?
  • 驾考宝典怎么关闭消息推送
  • 热门搜索
    准生证怎么办理 怎么办理社保卡 肚脐上方疼痛怎么回事 三金片怎么样 department怎么读 手指麻木是怎么回事 怎么挣钱快 耐克怎么辨别真假 亚麻籽油怎么吃 徐怎么组词