每日瑜伽怎样开启声音提醒?

 时间:2026-04-24 14:53:11

1、点击【设置】按钮。

打开软件个人页面后,点击【设置】按钮。

每日瑜伽怎样开启声音提醒?

2、点击【通知】按钮。

在设置页面,点击【通知】按钮。

每日瑜伽怎样开启声音提醒?

3、点击打开【开关】按钮。

在声音提醒的功能栏右侧,点击打开【开关】按钮,即可成功开启声音提醒。

每日瑜伽怎样开启声音提醒?

  • 怎么开启每日瑜伽震动提醒
  • 如何开启每日瑜伽声音提醒
  • 每日瑜伽如何停用声音提醒
  • 每日瑜伽怎么关闭声音提醒
  • 每日瑜伽如何关闭声音提醒?
  • 热门搜索
    贝聿铭怎么读聿 录屏怎么录声音 综合素质评价怎么写 疙瘩汤怎么做 dance怎么读 芸豆怎么做好吃 平行四边形的高怎么画 rabbit怎么读 qq特别关心怎么看关心我的人 三角粽子怎么包