瓜皮约玩如何关闭隐藏上线时间信息

 时间:2026-04-28 23:02:12

1、手机打开“瓜皮约玩”App,瓜皮约玩主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

瓜皮约玩如何关闭隐藏上线时间信息

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

瓜皮约玩如何关闭隐藏上线时间信息

3、设置界面点击“隐藏上线时间信息”后面的圆点

瓜皮约玩如何关闭隐藏上线时间信息

4、“隐藏上线时间信息”后面的圆点变为灰色即表示瓜皮约玩关闭隐藏上线时间信息成功

瓜皮约玩如何关闭隐藏上线时间信息

  • 瓜皮约玩如何开启隐藏所在位置信息
  • 瓜皮约玩怎么清理缓存
  • 如何关闭瓜皮约玩隐身在房状态
  • 如何开启瓜皮约玩隐藏上线时间信息
  • 瓜皮约玩如何开启隐藏上线时间信息
  • 热门搜索
    857什么意思 花胶是什么 手臂酸痛是什么原因 四象是什么 happiness什么意思 layman什么意思 梦想是什么 玫瑰什么时候开花 军区司令员是什么级别 疑是地上霜的疑是什么意思