瓜皮约玩如何开启隐藏所在位置信息

 时间:2026-04-22 18:07:30

1、手机打开“瓜皮约玩”App,瓜皮约玩主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

瓜皮约玩如何开启隐藏所在位置信息

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

瓜皮约玩如何开启隐藏所在位置信息

3、设置界面点击“隐藏所在位置信息”后面的圆点

瓜皮约玩如何开启隐藏所在位置信息

4、“隐藏所在位置信息”后面的圆点变为黄色即表示瓜皮约玩开启隐藏所在位置信息成功

瓜皮约玩如何开启隐藏所在位置信息

  • 怎么去除蜱虫
  • 巧做通心粉绿豆汤
  • 异地医保如何备案
  • 旧窗花撕不下来怎么办
  • 天天爱消除宠物技能获得方法
  • 热门搜索
    什么是项目 什么是投资 health是什么意思 problem什么意思 gap什么意思 msa是什么病 continue是什么意思 母亲节送什么礼物 梦到亲人去世是什么意思 above是什么意思