如何开启预测赢家消息语音播报

 时间:2026-04-24 00:35:12

1、手机打开“预测赢家”App,预测赢家主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启预测赢家消息语音播报

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启预测赢家消息语音播报

3、设置界面点击“消息推送”打开消息推送设置界面

如何开启预测赢家消息语音播报

4、消息推送设置界面点击“语音播报”后面的圆点

如何开启预测赢家消息语音播报

5、“语音播报”后面的圆点变为红色即表示开启预测赢家消息语音播报成功

如何开启预测赢家消息语音播报

  • 苹果11闪光灯怎么关
  • 棒骨萝卜裙带菜汤
  • 拼多多怎么扫码助力
  • iphone11pro max如何关机
  • 苹果热点名字怎么改
  • 热门搜索
    娄底旅游 孕妇可以吃葡萄吗 台湾人怎么样 龙门石窟旅游攻略 恩施旅游 澳大利亚旅游景点 比亚迪l3怎么样 攻略之神 适合旅游的地方 绵山风景区