美图秀秀如何关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-30 01:04:12

1、首先在美图秀塑怕秀首页面点击【我】。

美图秀秀如何关闭个性化内容推荐

2、再点击【设置】。

美图秀秀如何关闭个性化内容推荐

3、然后,在【设置】的页面里点击【通用】。

美图秀秀如何关闭个性化内容推荐

4、接下来,点击【个性化选掩掩项】。

美图秀秀如何关闭个性化内容推荐

5、点击【个性化内容推荐】后面的按钮。

美图秀秀如何关闭个性化内容推荐

6、最后,点击【确定】即可离散关。

美图秀秀如何关闭个性化内容推荐

  • 美图秀秀如何关闭个性化内容推荐?
  • 美图秀秀如何关闭个性化内容推荐
  • 美图秀秀如何关闭个性化内容推荐
  • 美图秀秀怎么关闭个性化内容推荐
  • 美图秀秀如何开启个性化内容推荐
  • 热门搜索
    型式检验是什么意思 什么水果对皮肤好 梓童是什么意思 gm什么意思 土克什么 bj是什么意思 做梦杀人了是什么征兆 滴虫是什么 什么是四维空间 契税是什么