有派生活app怎么设置性别

 时间:2026-04-24 19:52:22

1、点击我乐活

进入有派生活app首页,点击【我乐活】。

有派生活app怎么设置性别

2、点击个人设置

进入我的界面,点击【个人设置】。

有派生活app怎么设置性别

3、点击性别

进入设置界面,点击【性别】。

有派生活app怎么设置性别

4、点击确定

进入修改信息界面,选择性别,点击【确定】。

有派生活app怎么设置性别

  • AC派app怎么设置登录密码
  • 有派生活app怎么新增收货地址
  • 有派生活app怎么重设密码
  • 芒果派APP怎么清除缓存
  • 有派生活app怎么禁止接收活动消息通知
  • 热门搜索
    生粉是什么粉 数学是什么 盐水洗脸有什么好处 bm女孩是什么意思 中元节是什么节 海参什么时候吃最好 落地签是什么意思 汗斑用什么药 carry是什么意思中文 国债是什么