有派生活app怎么重设密码

 时间:2026-04-25 06:15:59

1、点击我乐活

进入有派生活app首页,点击【我乐活】。

有派生活app怎么重设密码

2、点击个人设置

进入我的界面,点击【个人设置】。

有派生活app怎么重设密码

3、点击重设密码

进入设置界面,点击【重设密码】。

有派生活app怎么重设密码

4、点击提交新密码

进入重设密码界面,输入验证码、密码、新密码,点击【提交新密码】。

有派生活app怎么重设密码

  • 课堂派app怎么注册
  • 羊城派app怎么关闭私信功能
  • 手机密码派app怎样注销账号
  • AC派app怎么设置登录密码
  • 音派APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    微信视频聊天怎么保存 忧郁症怎么治 淘宝店怎么上传宝贝 手表链子怎么拆教程 怎么破解苹果id密码 pop是什么意思 肺气肿如何治疗 邮编是什么 怎么修复硬盘坏道 手机尺寸怎么算