oppor9s手机怎么设置应用分屏#校园分享#

 时间:2026-04-23 23:32:23

1、进入手机上的设置,如下图所示:

oppor9s手机怎么设置应用分屏#校园分享#

2、点击页面上的应用分屏,如下图所示:

oppor9s手机怎么设置应用分屏#校园分享#

3、进入页面后,点击打开应用分屏按钮,如下图所示:

oppor9s手机怎么设置应用分屏#校园分享#

4、设置完毕后,在屏幕中向上滑动应用程序,即可分屏,如下图所示:

oppor9s手机怎么设置应用分屏#校园分享#

  • oppo分屏小窗口怎么开启
  • oppor9s怎么分屏
  • oppo应用分屏悬浮窗怎么设置
  • oppo手机如何开启分屏小窗口功能?
  • oppo手机分屏小窗口如何使用
  • 热门搜索
    圆柱的体积怎么算 微信公众号怎么赚钱 山东煎饼怎么吃 淘宝名字怎么改 王者荣耀苹果怎么充值 克徕帝钻戒怎么样 怎么锻炼胸肌 怎么盘丸子头 怎么安装无线路由器 碧玉怎么养