如何开通薄荷健康APP Easy会员?

 时间:2026-04-24 02:36:21

1、打开已安装的“薄荷健康”APP;

如何开通薄荷健康APP Easy会员?

2、在软件底栏右下角找到“我”选项;

如何开通薄荷健康APP Easy会员?

3、点开,在页面中间找到“立即入会”;

如何开通薄荷健康APP Easy会员?

4、点开进入此页面,下拉,选中“协议”,点击“开通会员”即可;

如何开通薄荷健康APP Easy会员?

5、弹到支付页面付钱后即可开通Easy会员。

  • 如何查看薄荷健康APP招聘信息?
  • 如何查看薄荷健康APP售后服务规则?
  • 如何查看薄荷健康APP商店信息?
  • 如何修改薄荷健康APP的个人昵称?
  • 如何查看薄荷健康APP会员自动续费协议?
  • 热门搜索
    不知不觉天就亮起来是什么歌 蜂蜜不能和什么一起吃 退税是什么意思 绝对值是什么 有什么花 wave是什么意思 因数是什么 蝴蝶兰什么时候开花 up是什么意思 1986年属什么生肖