如何查看薄荷健康APP招聘信息?

 时间:2026-04-29 06:16:04

1、打开已安装的“薄荷健康”APP;

如何查看薄荷健康APP招聘信息?

2、在软件底栏右下角找到“我的”选项;

如何查看薄荷健康APP招聘信息?

3、在我的页面右上角找到“设置”选项;

如何查看薄荷健康APP招聘信息?

4、点开,下拉找到“关于我们”;

如何查看薄荷健康APP招聘信息?

5、选择第一项“加入薄荷”即可查看招聘信息。

如何查看薄荷健康APP招聘信息?

  • 如何在薄荷健康APP上记录饮食?
  • 如何用薄荷健康APP记录经期?
  • 如何在薄荷健康APP上打卡?
  • 如何查看薄荷健康APP版本号?
  • 如何将薄荷健康APP与QQ账号相关联?
  • 热门搜索
    cad批量打印怎么用 先马电源怎么样 冻豆腐怎么做 怎么表白成功率高 二代火影怎么死的 猫丢了怎么找 湖南农业大学怎么样 博瑞怎么样 项目描述怎么写 生石花怎么养