抖音app把我推荐给可能认识的人怎样关

 时间:2026-04-21 15:39:15

1、进入抖音app【隐私设置】显示页面,下滑页面点击【找到我的方式】。

抖音app把我推荐给可能认识的人怎样关

2、进入【找到我的方式】显示页面,下滑页面点击【把我推荐给可能认识的人】。

抖音app把我推荐给可能认识的人怎样关

3、上述所示点击进入页面,点击【把我推荐给可能认识的人】旁标签关。

抖音app把我推荐给可能认识的人怎样关

  • 怎么关闭抖音APP把我推荐给可能认识的人
  • 抖音如何关闭把我推荐给可能认识的人
  • 抖音怎么设置是否把我推荐给可能认识的人
  • 抖音怎样开启把我推推荐给可能认识的人
  • 抖音怎样开启把我推荐给可能认识的人
  • 热门搜索
    阴虱是怎么得的 徜徉怎么读 匝怎么读 招聘信息怎么写 脚上起小水泡很痒是怎么回事 breakfast怎么读 新闻评论怎么写 脱式计算怎么写 january怎么读 粤语怎么学