考米语音如何关闭活动消息

 时间:2026-04-28 21:08:47

1、点击我的

进入考米语音找到我的点击进入

考米语音如何关闭活动消息

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

考米语音如何关闭活动消息

3、点击新消息通知

进入设置找到新消息通知点击进入

考米语音如何关闭活动消息

4、点击按钮

进入新消息通知找到找到活动消息,点击右侧的按钮即可关闭

考米语音如何关闭活动消息

  • 考米语音如何退出登录
  • 考米语音如何关闭平台短信通知
  • 考米语音如何修改头像
  • 考米语音如何关闭私信通知
  • 考米语音如何修改密码
  • 热门搜索
    腹语是怎么发出来的 腊味饭的做法电饭煲 干拌面的做法 芋儿鸡的家常做法 裙带菜的做法 板栗煲鸡汤的做法 冬瓜排骨汤的做法 银耳汤的做法视频 野鸡套的做法详细图解 腌菜50种做法