考米语音如何关闭平台短信通知

 时间:2026-04-29 20:02:29

1、点击我的

进入考米语音找到我的点击进入

考米语音如何关闭平台短信通知

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

考米语音如何关闭平台短信通知

3、点击新消息通知

进入设置找到新消息通知点击进入

考米语音如何关闭平台短信通知

4、点击按钮

进入新消息通知找到平台短信通知,点击右侧的按钮即可关闭

考米语音如何关闭平台短信通知

  • 考米语音如何账号注销
  • 考米语音如何修改头像
  • 考米语音如何解绑微信
  • 考米语音如何修改密码
  • 考米语音如何关闭私信通知
  • 热门搜索
    同型半胱氨酸高是怎么回事 枣核吞下去了怎么办 为什么恐龙会灭绝 为什么会口腔溃疡 羽绒服怎么清洗 宕怎么读 香辣螃蟹的做法 春天用英语怎么说 三七粉怎么吃 吠怎么读