驾考宝典怎么推送消息

 时间:2026-05-17 09:33:10

1、报名页面的下方点击我的。

驾考宝典怎么推送消息

2、页面右上角点击设置图标。

驾考宝典怎么推送消息

3、随后选择推送消息。

驾考宝典怎么推送消息

  • 驾考宝典app怎么清除缓存消息
  • 驾考宝典如何关闭推送通知
  • 驾考宝典软件中推送消息功能是如何开启
  • 驾考宝典app怎么清空消息列表
  • 驾考宝典怎么开启消息通知
  • 热门搜索
    偏头疼怎么办 馅饼怎么做 甘蓝怎么吃 网站怎么优化 宝宝发烧怎么物理降温 曹彰怎么死的 小孩发烧不退怎么办 笔记本c盘怎么清理 建行怎么查开户行 总蛋白高是怎么回事