驾考宝典如何关闭推送通知

 时间:2026-05-05 14:55:24

1、首先打开驾考宝典

驾考宝典如何关闭推送通知

2、找到我的点击

驾考宝典如何关闭推送通知

3、找到我的设置点击

驾考宝典如何关闭推送通知

4、找到推送消息点击

驾考宝典如何关闭推送通知

5、按钮呈灰色既已关闭推送消息

驾考宝典如何关闭推送通知

  • 九畹溪漂流经验分享
  • 无限法则怎么歪头射击
  • 苹果手机怎样下载闽烟在线
  • 铁路12306怎么购买定期票
  • Ping命令应用详解
  • 热门搜索
    医院用英语怎么说 妲怎么读 屹怎么读 阴道炎怎么治疗 起亚智跑怎么样 疥疮是怎么引起的 页眉怎么删除 婴儿为什么吐奶 oppo手机忘记锁屏密码怎么办 鼻子上长痘痘怎么去掉