如何在微信上申请信用卡?

 时间:2026-04-24 18:27:55

1、打开手机微信客户端,点击右下方的“我”,点击“钱包”。

如何在微信上申请信用卡?

2、在腾讯内服务找到“信用卡还款”。

如何在微信上申请信用卡?

3、点击“没有信用卡”,点击“极速办卡”,享多重办卡礼。

如何在微信上申请信用卡?

4、选择要办理的信用卡,点击“确认申请”。

如何在微信上申请信用卡?

5、总结如下。

如何在微信上申请信用卡?

  • 微信备用金怎么开通
  • 支付宝怎么申请信用卡
  • 在手机上怎么办信用卡
  • 微信怎么借备用金
  • 还呗怎么申请借款
  • 热门搜索
    界面剂的作用 郁郁寡欢什么意思 羊肉的功效和作用 母婴知识 幼儿育儿知识 环境描写作用 桑葚干的功效与作用 微信运动怎么不显示步数 三七片的功效与作用 关于安全的知识