微信怎么借备用金

 时间:2026-04-21 17:20:34

1、打开手机微信,点击右下角“我”,进入个人页面,然后点击“服务”。

微信怎么借备用金

2、进入服务页面,点击“微粒贷借钱”,去借备用金。

微信怎么借备用金

3、进入微粒贷页面,选择要借的备用金的金额,点击“借钱”。

微信怎么借备用金

4、在下方弹出的窗口中,确认金额和收款账户,点击下方“下一步”,就可以在微信中借备用金了。

微信怎么借备用金

  • 微信备用金怎么开通
  • 微信里的备用金在哪找
  • 怎么在微信快速借钱5000
  • 微信备用金500哪里可以借
  • 淘宝哪里可以借钱
  • 热门搜索
    江淮s3怎么样 疱疹如何治疗 别来无恙是什么意思 可盐可甜是什么意思 吃东西噎着了怎么办 母亲节什么时候 滚球是什么意思 如何打拼音带声调 小学生如何写好作文 怎么减肥效果最好