口碑软件中怎么开启指纹支付

 时间:2026-04-23 18:27:55

1、首先,我们打开手机上的口碑软件,找到并点击下方的通用选项

口碑软件中怎么开启指纹支付

2、接着,我们在打开的通用页面中,找到并点击下方的指纹或面容支付选项

口碑软件中怎么开启指纹支付

3、最后,我们在打开的页面中,选择并点击下方的同意协议并开通选项即可

口碑软件中怎么开启指纹支付

  • 口碑如何开通指纹和面容支付
  • 口碑如何开通指纹支付?
  • 口碑APP如何开启指纹支付
  • 如何关闭口碑指纹支付?
  • 口碑如何开启指纹支付
  • 热门搜索
    sup是什么意思 flux是什么意思 fell什么意思 沙眼用什么眼药水 议标是什么意思 盈余公积是什么意思 wind什么意思 3月3日是什么日子 滔滔不绝是什么意思 莱姆病是什么病