开眼app怎么开启WI-FI下自动播放

 时间:2026-05-01 07:00:57

1、点击我的

进入开眼app首页,点击【我的】。

开眼app怎么开启WI-FI下自动播放

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

开眼app怎么开启WI-FI下自动播放

3、点击播放设置

进入设置界面,点击【播放设置】。

开眼app怎么开启WI-FI下自动播放

4、点击按钮开启

进入播放设置界面,点击【WI-FI下自动播放】右侧按钮开启。

开眼app怎么开启WI-FI下自动播放

  • 怎样关闭开眼app的“移动网络自动播放功能”
  • 开眼如何关闭Wi-Fi下自动播放
  • 如何关闭开眼移动网络下自动播放
  • 开眼如何开启Wi-Fi下自动播放
  • 如何设置开眼app的视频播放清晰度?
  • 热门搜索
    能率热水器怎么样 icloud怎么读 孩子学习不好怎么办 后背疼是怎么回事 论文开题报告怎么写 手机膜怎么贴 耳朵嗡嗡响怎么回事 gta5怎么买车 鸽子汤怎么炖 淘宝直通车怎么收费