如何关闭开眼移动网络下自动播放

 时间:2026-05-01 07:02:08

1、手机打开”开眼“App,开眼主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何关闭开眼移动网络下自动播放

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何关闭开眼移动网络下自动播放

3、设置界面点击”播放设置“打开播放设置界面

如何关闭开眼移动网络下自动播放

4、播放设置界面点击”移动网络下自动播放“后面的圆点

如何关闭开眼移动网络下自动播放

5、”移动网络下自动播放“后面的圆点变为灰色即表示关闭开眼移动网络下自动播放成功

如何关闭开眼移动网络下自动播放

  • 开眼如何开启Wi-Fi下自动播放
  • 光明日报如何关闭移动网络下自动播放视频
  • 如何开启开眼移动网络下自动播放
  • 怎样关闭开眼app的“移动网络自动播放功能”
  • 如何关闭CC直播移动网络下自动播放直播
  • 热门搜索
    宁缺毋滥什么意思 昆明有什么好玩的地方 做t是什么意思 消极是什么意思 什么桥下没有水 什么是滑精 bf风是什么意思 月经量少吃什么药 prep是什么词性 文静是什么意思