五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机共用一个id如何关掉同步通话记录
时间:2026-04-23 03:16:58
1、首先打开苹果手机的设置进入,选择手机的AppleID选项进入
2、接着,选择下方的iCloud选项
3、然后,将下方的通讯录功能关闭即可
苹果手机取消共享通话记录
iPhone手机id如何关闭通话记录同步
苹果手机同一个id怎么取消通话记录同步
如何禁止Iphone同步通话记录
苹果手机同一个id怎么取消通话同步
热门搜索
农行k宝密码忘了怎么办
论文结尾怎么写
怎么画漫画
微信忘记密码怎么办
喝完酒头疼怎么办
有眼袋怎么消除
怎么文爱
飘柔洗发水怎么样
贝智康奶粉怎么样
脸上长痘怎么办
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长