美妆相机怎么关闭美妆音效

 时间:2026-04-23 19:10:47

1、第一步打开美妆相机,进去之后,点击美妆自拍

美妆相机怎么关闭美妆音效

2、第二步进去美妆相机之后,点击三点图标

美妆相机怎么关闭美妆音效

3、第三步点击三点图标之后,然后点击相机设置

美妆相机怎么关闭美妆音效

4、第四步进去相机设置之后,点击关闭美妆音效

美妆相机怎么关闭美妆音效

5、第五步点击之后,就成功关闭美妆音效了,根据需要使用

美妆相机怎么关闭美妆音效

  • 怎么看苹果iphone基带是高通还是英特尔
  • 怎么倍速播放微博上的短视频
  • 怎样清理支付宝缓存文件
  • 新浪微博如何设置字体大小
  • 如何利用iPhone手机的称重功能?#校园分享#
  • 热门搜索
    电脑越来越卡怎么办 购房协议怎么写 温州职业技术学院怎么样 石家庄工程职业学院怎么样 加拿大旅游攻略 文案朋友圈 嵊泗列岛旅游 社保怎么转入新单位 如何算排卵期 豫v是哪里的车牌