oppo手机像素在哪里看

 时间:2026-04-29 22:18:31

1、打开手机工具箱中的【设置】。

oppo手机像素在哪里看

2、在手机设置中点击【使用说明】。

oppo手机像素在哪里看

3、在使用说明中点击【手机基本信息及操作】选项。

oppo手机像素在哪里看

4、在基本信息中点击【手机基本性能指标】。

oppo手机像素在哪里看

5、在性能指标中找到【摄像头参数】即可看到具体的像素信息了。

oppo手机像素在哪里看

  • oppo手机像素在哪里看
  • oppo手机像素在哪里看
  • oppo手机像素怎么查
  • vivo手机像素怎么查
  • 如何查看OPPO手机像素
  • 热门搜索
    纽约现代艺术博物馆 退货单怎么写 夸奖的近义词 ipad怎么清理垃圾 究竟的近义词 佰草集怎么样 中山舰博物馆 奔腾b70怎么样 怎么提高性能力 黑眼圈重怎么办