oppo手机像素怎么查

 时间:2026-04-29 06:31:30

1、在OPPO桌面任意页下滑打开控制中心,点击设置图标。

oppo手机像素怎么查

2、在oppo系统设置界面选择第一项【我的设备】,点击打开。

oppo手机像素怎么查

3、在个人设备预览界面选择【全部参数】信息,点击进入。

oppo手机像素怎么查

4、在手机参数详情界面选择像素功能即可查看具体数值。

oppo手机像素怎么查

  • oppo手机像素在哪里看
  • oppo手机像素在哪里看
  • 如何查看OPPO手机像素
  • 如何查看手机像素
  • vivo手机像素在哪里查
  • 热门搜索
    怎么查ipad激活时间 读书名言警句摘抄大全 手机中毒了怎么杀毒 兔子图片大全 月亮图片大全 新款十字绣图案大全 成人用品大全 歌伴舞视频大全 婚礼请帖怎么写 黎明杀机怎么玩