韩剧TV怎么开启夜间模式

 时间:2026-04-27 02:29:44

1、点击“韩剧TV”APP。

韩剧TV怎么开启夜间模式

2、继续点击“同意并继续”。

韩剧TV怎么开启夜间模式

3、主页面点击右下角“我的”。

韩剧TV怎么开启夜间模式

4、点击右上角“设置”标识。

韩剧TV怎么开启夜间模式

5、“设置”页面点击“高级设置”一栏。

韩剧TV怎么开启夜间模式

6、依据页面指引点击“夜间模式”。如图所示:

韩剧TV怎么开启夜间模式

7、韩剧TVAPP已成功开启夜间模式。

韩剧TV怎么开启夜间模式

  • 如何打开手机的夜间模式?
  • 手机怎么设置夜间模式
  • 夜间模式怎么开
  • 微信怎么调回中文
  • 微信如何关闭发现页里的搜一搜功能
  • 热门搜索
    李字怎么写好看 血热怎么办 头发怎么画 薛佳凝和胡歌怎么回事 户籍证明怎么开 玫瑰花怎么养 西门庆怎么死的 职业价值观怎么写 无线网密码怎么改 新生儿黄疸怎么退的快