怎么开启有音个性化内容推送

 时间:2026-04-24 19:19:06

1、手机打开“有音”App,有音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么开启有音个性化内容推送

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

怎么开启有音个性化内容推送

3、设置界面点击“个性化内容推送”后面的圆点

怎么开启有音个性化内容推送

4、“个性化内容推送”后面的圆点变为绿色即表示开启有音个性化内容推送成功

怎么开启有音个性化内容推送

  • 有音如何开启个性化内容推送
  • 抖音如何开启个性化内容推荐
  • 抖音如何开启个性化内容推荐?
  • 怎么关闭有音个性化内容推送
  • 抖音如何开启个性化内容推荐
  • 热门搜索
    搞笑生日祝福语 十万块钱买什么车好 lol生日礼物有什么 igm阳性是什么意思 考验的意思 孕妇喝什么奶粉比较好 成都有什么好玩的景点 寻隐者不遇的意思 user是什么意思 其间的意思