怎么关闭有音个性化内容推送

 时间:2026-04-22 18:36:55

1、手机打开“有音”App,有音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭有音个性化内容推送

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

怎么关闭有音个性化内容推送

3、设置界面点击“个性化内容推送”后面的圆点

怎么关闭有音个性化内容推送

4、“个性化内容推送”后面的圆点变为灰色即表示关闭有音个性化内容推送成功

怎么关闭有音个性化内容推送

  • 迅雷怎么关闭个性化内容推送
  • 有音如何开启个性化内容推送
  • 迅雷怎么关闭个性化内容推送
  • 5sing怎么关闭个性化推荐内容推送
  • YY怎么关闭个性化内容推送
  • 热门搜索
    月经不调怎么调理最有效 木瓜排骨汤的做法 小米粥怎么煮好吃又营养 银耳雪梨汤的做法 冰粉的做法 酱茄子的家常做法 鱼片粥的做法 衣服上的油渍怎么洗掉 培根金针菇卷的做法 板栗饼的做法