灵伴app如何修改个人性别

 时间:2026-04-22 06:45:51

1、第一步:

打开app之后,进入我的界面,点击设置选项。

灵伴app如何修改个人性别

2、第二步:

进入到设置菜单栏中,点击个人信息选项。

灵伴app如何修改个人性别

3、第三步:

进入到个人信息菜单栏中,点击昵称选项。

灵伴app如何修改个人性别

4、第四步:

在弹出的菜单栏中,选中对应的性别,即为修改完毕。

灵伴app如何修改个人性别

  • 灵伴APP怎么查看营业执照?
  • 灵伴APP如何注销账号
  • 灵伴APP怎么检查更新?
  • 灵伴APP如何修改个人昵称
  • 灵伴APP怎样查看服务协议?
  • 热门搜索
    sum是什么意思 怀孕了有什么征兆和反应 甲状腺有什么症状 修罗是什么意思 发乎情止乎礼什么意思 ptp是什么意思 oqc是什么意思 王国第三季什么时候上映 同人文是什么意思 多囊是什么