最右如何开启精彩内容推送消息

 时间:2026-04-26 15:53:30

1、手机打开“最右”App,最右主界面占击右下角的“我的”打开个人信息界面

最右如何开启精彩内容推送消息

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

最右如何开启精彩内容推送消息

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

最右如何开启精彩内容推送消息

4、推送设置界面点击“精彩内容推送消息”后面的圆点

最右如何开启精彩内容推送消息

5、“精彩内容推送消息”后面的圆点变为绿色即表示最右开启精彩内容推送消息成功

最右如何开启精彩内容推送消息

  • 最右如何开启精彩内容推送消息
  • 最右如何开启精彩内容推送消息
  • 最右精彩内容推送消息怎么开启
  • 最右如何关闭精彩内容推送消息
  • 如何开启最右极速版精彩内容推送消息
  • 热门搜索
    马铃薯的做法 清蒸排骨的做法 油焖茄子的做法 花生酱的做法 鸡蛋花的做法 年糕做法 胆囊壁毛糙是怎么回事 麻辣香锅的做法 酒糟鱼的做法 夔怎么读