最右如何关闭精彩内容推送消息

 时间:2026-04-28 02:22:05

1、手机打开“最右”App,最右主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

最右如何关闭精彩内容推送消息

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

最右如何关闭精彩内容推送消息

3、设置界面点击”推送设置“打开推送设置界面

最右如何关闭精彩内容推送消息

4、推送设置界面点击”精彩内容推送消息“后面的圆点

最右如何关闭精彩内容推送消息

5、”精彩内容推送消息“后面的圆点变为灰色即表示最右关闭精彩内容推送消息成功

最右如何关闭精彩内容推送消息

  • lols9中单狐狸最新装备选择推荐攻略
  • 英雄联盟手游如何设置自动提升技能
  • 芒果TV怎么设置非WiFi下播放不提醒?
  • 微信怎么设置转账到账时间为2小时
  • 阿尔罕布拉宫攻略
  • 热门搜索
    晒黑了怎么办 蛏子怎么做好吃 北京科技大学怎么样 plane怎么读 住房公积金怎么查询 八宝粥怎么煮 喜德盛自行车怎么样 脸上起红疙瘩怎么回事 红毛丹怎么吃 九阳豆浆机怎么打果汁