学信网pdf怎么保存

 时间:2026-04-22 09:47:19

1、打开学信网app,点击学籍查询。

学信网pdf怎么保存

2、点击在线验证报告。

学信网pdf怎么保存

3、选择需要查看的报告类型,点击右侧查看。

学信网pdf怎么保存

4、选择需要查看的报告,点击右侧查看。

学信网pdf怎么保存

5、找搁川到右上角的pdf,并点击进入。码付

6、点击醒颂阅立即下载即可。

  • 手机学信网pdf电子版怎么弄
  • 学信网App如何下载学籍验证报告的PDF文件?
  • 学信网在哪里导出pdf文件
  • 学信网怎么导出pdf文件?
  • 学信网的学籍在线验证报告怎么弄
  • 热门搜索
    苹果手机怎么录屏 亦怎么读 爱奇艺自动续费怎么取消 椒盐的做法 牛腩炖萝卜的做法 一帆风顺花怎么养 客家酿豆腐的做法 粽子的做法和包法 草莓怎么洗才干净 王者荣耀健康系统怎么解除