怎样义乌购APP注销账号

 时间:2026-05-04 15:59:58

1、一、选择(我的)。

如图所示。自己打开义乌购APP,点击(我的),进入页面中。

怎样义乌购APP注销账号

2、二、选择(设置图标)。

如图所示。自己进入我的,点击(设置图标),进入页面中。

怎样义乌购APP注销账号

3、三、选择(账号设置)。

如图所示。自己进入设置,点击(账号设置),进入页面中。

怎样义乌购APP注销账号

4、四、选择(账号注销)。

如图所示。自己进入账号设置页面,点击(账号注销),进入页面中。

怎样义乌购APP注销账号

5、五、选择(‍申请注销)。

如图所示。自己进入申请账号注销页面,点击(‍申请注销),这样就可以了。

怎样义乌购APP注销账号

  • 如何注销义乌购账号
  • 义乌购软件在哪申请注销
  • 义乌购软件中怎么申请注销
  • 义乌购APP怎样修改密码
  • 义乌购APP怎样提现
  • 热门搜索
    幼儿育儿知识 苹果功效与作用 游泳安全知识 有什么方法可以祛斑 健康知识问答 关于运动的图片 验孕试纸什么时候用 黄芩的功效与作用 什么是随身wifi 运动会安全预案